Мы используем высококачественные натуральные и органические ингредиенты для производства
Сыворотка NIACINAMIDE B3
Ниацинамид также известен как витамин B3. Было показано, что он уменьшает потерю воды в коже и сохраняет жирную кислоту, делая кожу более молодой и упругой. Было также доказано, что он является очень хорошим редуктором акне, используемым в качестве местного лечения. Одним из многих других отличных качеств является его способность поддерживать даже тонус кожи у людей с гиперпигментацией, солнечными пятнами и возрастными пятнами на коже. Это мощный осветлитель кожи, доказанный в клинических испытаниях для осветления кожи.
1 унций (30 мл) Размер
В бутылке безвоздушного насоса
(Нажмите на ссылку выше, чтобы просмотреть все размеры)
Наша сыворотка обеспечивает:
5% Niacinamide (B3)
Непосредственно на кожу, вместе с антиоксидантами и питательными веществами
72% органическое содержание
Использование NIACINAMIDE B3
-Уменьшение акне
-Укрепляющая и Тонизирующая кожа
-Осветление кожи
-Уменьшает возрастные пятна и пятна от солнца
-Корректирует гиперпигментацию кожи
-Редуктор против старения морщин
Указания для использования:
Помогите коже на лице и шее с сывороткой каждое утро и/или ночью после очищения и тонуса. Поместите количество сыворотки для лица в горошек на кончики пальцев. Согрейте сыворотку между руками и равномерно распределите ее по лицу, не натягивая ее на кожу. На каждом шаге ухода за кожей всегда используйте круговые, восходящие движения с нежным прикосновением к лицу. Не обращайте внимания на гравитацию, надавливая на кожу и помните, что кожа на лице, особенно вокруг глаз, очень тонкая. Сыворотка должна быть полностью поглощена вашей кожей в течение 5 минут. Ваша кожа должна чувствовать себя мягкой, но не жирной. Если вы чувствуете, что у вас есть маска, вы использовали слишком много сыворотки. Помните, что наши сыворотки концентрированы. Следуйте сыворотке с лосьоном или кремом.
Состав:
Алоэ Barbadensis (органический алоэ) лист сока, глицерин, Ниацинамид (витамин B3), эмульгирующий воск NF, Перси Gratissima (авокадо) масло, феноксиэтанол, токоферол (витамин е), azadirachta Indica (органический Neem) масло семян, Rosmarinus Officinalis (розмарин) экстракт листьев, гиалуронат натрия (Гиалуроновая кислота), ксантановая резинка, Tetrasodium EDTA.
![]()
|